CLASIFICACIONES

CLASIFICACIONES 2017

CLASIFICACIÓN GENERAL OPEN XC FINAL:

PDF


CLASIFICACIONES POR CATEGORÍA 6ª PRUEBA 2017 (11/06/2017 Almodóvar del Campo)

PDF

CLASIFICACIONES POR CATEGORÍA 5ª PRUEBA 2017 (14/05/2017 Illescas)

PDF

CLASIFICACIONES POR CATEGORÍA 4ª PRUEBA 2017 (23/04/2017 Talavera de La Reina)

PDF

CLASIFICACIONES POR CATEGORÍA 3ª PRUEBA 2017 (26/03/2017 Mejorada)

PDF

CLASIFICACIONES POR CATEGORÍA 2ª PRUEBA 2017 (12/03/2017 Fuente El Fresno - Ciudad Real)

PDF

CLASIFICACIONES POR CATEGORÍA 1ª PRUEBA 2017 (12/02/2017 Toledo)

PDF

 

 

 


CLASIFICACIONES 2016

CLASIFICACIÓN GENERAL FINAL INDIVIDUAL Y POR EQUIPOS DEL OPEN:

PDF

CLASIFICACIÓN CAMPEONATO AUTONÓMICO XC (03/07/2016 - EL PICAZO)

PDF

CLASIFICACIÓN ABSOLUTA 6ª PRUEBA OPEN XC EL PICAZO (03/07/2016)

PDF


CLASIFICACIONES POR CATEGORÍA 5ª PRUEBA 2016 (22/05/2016 Chinchilla)

PDF


CLASIFICACIONES POR CATEGORÍA 4ª PRUEBA 2016 (24/04/2016 Fuente El Fresno)

PDF


CLASIFICACIONES POR CATEGORÍA 3ª PRUEBA 2016 (03/04/2016 Illescas)

PDF


CLASIFICACIONES POR CATEGORÍA 2ª PRUEBA 2016 (28/02/2016 Tomelloso)

PDF


CLASIFICACIONES POR CATEGORÍA 1ª PRUEBA 2016 (14/02/2016 Toledo)

PDF


 

 

 

 

 

CLASIFICACIONES GENERALES 2015 :

G1

G2

G3

G4

G5

Equipos

..........................................................................................................................................................................................
..........................................................................................................................................................................................

#6 - CASAS IBAÑEZ

C1

C2

..........................................................................................................................................................................................
..........................................................................................................................................................................................

#5 - FUENTE EL FRESNO.

Individuales 1

Individuales 2

..........................................................................................................................................................................................
.........................................................................................................................................................................................

#4 - SAN BARTOLOME DE LAS ABIERTAS.

1

2

..........................................................................................................................................................................................
..........................................................................................................................................................................................

CLASIFICACIONES OPEN CASTILLA-LA MANCHA -EL PICAZO

m30,sub23,elite REDUCIDO
cad,jun,fem,m50,m40 REDUCIDO

..........................................................................................................................................................................................
..........................................................................................................................................................................................

CLASIFICACIONES G.P. Orbea-Faura Ciudad de Chinchilla:

1

2

3

.........................................................................................................................................

CLASIFICACIONES TOLEDO (Fuente del Moro):

CAD.JUN.SUB23Master30M40,50 y FemElite


 

CLASIFICACIONES PRUEBAS 2014

CLASIFICACIÓN GENERAL INDIVIDUAL TRAS LAS 9 PRUEBAS

PDF

CLASIFICACIÓN GENERAL POR EQUIPOS TRAS LAS 9 PRUEBAS

PDF


CLASIFICACIONES PRUEBAS:

9ª PRUEBA (13/07/2014 Cuenca)

PDF

8ª PRUEBA (21/06/2014 Riópar - Albacete)

PDF

7ª PRUEBA (24/05/2014 Quismondo - Toledo)

PDF

6ª PRUEBA (18/05/2014 El Picazo - Cuenca)

PDF

5ª PRUEBA (03/05/2014 Chinchilla - Albacete)

PDF

4ª PRUEBA (27/04/2014 Alcázar de San Juan - Ciudad Real)

PDF

3ª PRUEBA (30/03/2014 San Bartolomé de Las Abiertas - Toledo)

PDF

2ª PRUEBA (09/03/2014 Trillo - Guadalajara)

PDF

1ª PRUEBA (09/02/2014 Toledo)

PDF